DIRECTORIO TELEFÓNICO

EMERGENCIAS

BOMBEROS3342485
POLIGUARICO334-0166
POLICÍA NACIONAL334-4199
GUARDIA NACIONAL334-2988
C.I.C.P.C334-3166
PROTECCIÓN CIVIL334-1188
FISCALIA OCTAVA334-3980
CONAS
CODIGO DE AREA (0238)

SALUD

HOSPITAL JOSÉ FRANCISCO TORREALBA334-1251
CENTRO MEDICO ORITUCO334-1130
POLICLINICA DEL LLANO334-3211
CODIGO DE AREA (0238)

FARMACIAS

SANTA ANA3342663
EDYMAR3341616
SAN ANTONIO334-2652
CADUCEO334-3789
CANDELARIA334-1828
EL CHALA334-0466
EL SOL334-3552
ALTAGRACIA334-3636
LAS CAROLINAS0424-1415961
POLICLINICA334-4371
GRACITANA334-2360
SANTA ANA 2334-2834
GALENICA334-3812
CODIGO DE AREA (0238)

SERVICIOS PÚBLICOS

PLANTA DE TRATAMIENTO CHAPAIGUANA334-3938
OFICINA CORPOELEC334-3949
CODIGO DE AREA (0238)

Si desea colaborar con algún número telefónico escriba a: redaccion@webdealta.info

A %d blogueros les gusta esto: